Организационно-технологическое сопровождение ЕГЭ и ГИА

Перерегистрация ВПЛ на новые сроки ЕГЭ

Уважаемые участники экзаменов ЕГЭ в 2020. Даты экзаменов ЕГЭ, на которые вы были зарегистрированы ранее, автоматически изменены на новые в соответствии с расписанием ЕГЭ в 2020 году.Подавать заявления на перерегистрацию не требуется.Ознакомиться с перечнем своих экзаменов и новыми датами можно в личном кабинете (выбираем «регистрация на экзамены»). Обратите внимание:— в 2020 году не …

Перерегистрация ВПЛ с досрочного периода продлена до 8 апреля

Уважаемые выпускники прошлых лет! В связи с мерами, принятыми в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, сроки перерегистрации на основной этап ЕГЭ продлены до 8 апреля.Заявление можно подать в электронном виде. В связи с переносом сроков досрочного периода ЕГЭ-2020 необходимо до 8 апреля 2020 года направить заявление о перерегистрации. Заявление подается …

Городское родительское интернет-собрание

22 января 2020 года прошло традиционное городское родительское интернет-собрание, посвященное подготовке к проведению ГИА в Санкт-Петербурге. Что ожидает наших выпускников в грядущей экзаменационной кампании, рассказали представители Комитета по образованию, эксперты Санкт-Петербургского центра оценки качества образования и информационных технологий, руководители предметных комиссий по русскому языку и математике. Запись родительского интернет-собрания размещена …

О сроках проверки экзаменационных работ

Комитет по образованию направляет письмо Управления организации и проведения государственной итоговой аттестации Федеральной службы по надзору в сфере  образования и науки от 19.03.2019 № 10-217 о графиках обработки экзаменационных работ досрочного этапа ГИА-11 в 2019 году, апелляций о несогласии с выставленными баллами досрочного этапа ГИА-11 в 2019 году о_сроках_проверки_экзаменационных_работы

Об утверждении минимального балла

Доводим до вашего сведения и руководства в работе Распоряжение КО СПб № 798-р от 20 марта 2019! В соответствии с Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденным приказом Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 07,11.2018 № …

График обработки экзаменационных работ досрочного этапа ЕГЭ-2017

​На нашем сайте в разделе Документы опубликован График обработки экзаменационных работ досрочного этапа ЕГЭ-2017. В графике содержится информация о сроках обработки экзаменационных работ и апелляций о несогласии с выставленными баллами.

Вебинар по подготовке к ГИА-2017

Вебинар для руководителей общеобразовательных организаций Санкт-Петербурга «О подготовке к проведению государственной итоговой аттестации в 2017 году» на базе ГБУ ДПО «СПбЦОКОиИТ» https://youtu.be/nrgy3SPiuTA