Семинар «Особенности работы с детьми с ОВЗ. Из опыта работы коррекционных школ»

15 октября 2019 года в 16.00 в Государственном бюджетном учреждении дополнительного профессионального педагогического образования центре повышения квалификации специалистов Красносельского района Санкт-Петербурга (ул. Пограничника Гарькавого, 36, корп. 6,) для учителей математики района пройдёт семинар «Особенности работы с детьми с ОВЗ. Из опыта работы коррекционных школ».

Учителя математики школ № 7 и № 131 познакомят коллег с методическими особенностями работы с детьми с ОВЗ, расскажут о специфике коррекционно-развивающей работы с обучающимися, представят разнообразные приёмы подготовки девятиклассников к итоговой аттестации по математике.

The event is finished.