ИМЦ Красносельского района

#спасибо_учитель

У каждого человека есть свой любимый школьный учитель, воспитатель, тренер, педагог дополнительного образования… Эти люди ведут нас дорогой познания и творчества, открытий и откровений. Связь с ними не обрывается даже, когда мы становимся взрослыми.

Профессия педагога объединяет массу прекрасных людей и уникальных специалистов. Педагогов, воспитавших множество учёных и инженеров, бизнесменов и врачей, спортсменов и артистов – всех тех, кто делает нашу жизнь ярче, комфортнее и безопаснее.  Так вышло, что сегодня и им, этим сильным людям,  нужна наша поддержка.

Сложная ситуация в стране и в мире заставила каждого из нас оставаться дома. Общение и учёба на расстоянии становятся привычной средой существования и для ученика, и для учителя. В кратчайшие сроки учителя вынуждены были пересмотреть традиционный формат учебных занятий и перейти к иному, подчас совершенно новому,  типу проведения уроков. Смеем вас заверить, что подготовка учебных занятий в онлайн-режиме – дело очень непростое, требующее от педагога не меньшей самоотдачи, чем при традиционном режиме работы.  Поддержка со стороны тех, для кого и ради кого эта огромная работа проводится, сейчас очень необходима педагогам.

Мы предлагаем поддержать наших педагогов, сказав добрые слова в их поддержку! Так появилась идея районного флэшмоба «Спасибо, учитель!», на странице которого вы сейчас находитесь.

Сделано на Padlet