Learnis — интерактивное видео, образовательные веб-квесты и викторины в дистанционном обучении. Учебные пособия для организации дистанционного обучения

Как сделать обучающий видеоролик интерактивным? Как использовать веб-квесты в обучении? Как применять их в режиме дистанционного обучения? Как организовать и провести викторину на уроке? С помощью какой игры можно добиться увлекательного повторения терминов и определений? Какие учебные материалы помогут учителям и родителям эффективно выстроить дистанционное обучение? На эти и другие вопросы в ходе вебинара ответят основатели платформы LEARNIS.

Ведущий Новиков Максим Юрьевич Основатель Learnis, лауреат конкурса «Учитель года России» – 2018, г. Екатеринбург, МАОУ СОШ №145

Май 15 2020