«Цифра» для организации «внеурочки». Формируем реальные, а не виртуальные полезные привычки для заботы о здоровье

«Цифра» для организации «внеурочки». Формируем реальные, а не виртуальные полезные привычки для заботы о здоровье

На вебинаре расскажем, как разнообразные цифровые ресурсы могут помочь педагогу не только в решении такой благой задачи как формирование культуры здоровья у воспитанников, но позволят сэкономить его силы и время при организации внеурочной деятельности детей. Ученый, методист и шеф-повар расскажут о цифровой платформе программы «Разговор о правильном питании» и продемонстрируют ее возможности: Кулинарные уроки, которые можно проводить в обычном классе, и которых ждут и отличники, и двоечники. «Занятие под ключ» — просто берем готовый сценарий, презентацию и видео – и отправляемся в класс! Международный методический конкурс, в котором побеждает каждый. Разберут, как применить данный материал на занятиях в детском саду и школе.

Ведущий Макеева Александра Германовна Старший научный сотрудник института возрастной физиологии РАО

Второй ведущий Калер Антон Ведущий шеф-повар московской кулинарной студии «Open Kitchen», ведущий кулинарной рубрики «Завтрак с настроением» на канале ТВЦ, бренд-шеф ресторана «Легенда»

Третий ведущий Потапова Инна Ионовна Руководитель отдела здоровьесберегающих технологий, физической культуры и ОБЖ Орловского института развития образования

 

 

The event is finished.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.