Формирование финансовой грамотности: методика и практика

В рамках общероссийского проекта Министерства финансов «Содействие повышению финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в РФ» Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» в Санкт-Петербурге организует обучение и просветительскую работу для педагогов. С целью развития компетенций педагогов в области преподавания финансовой грамотности проводятся вебинары:

5 декабря 2019 года с 16.00 по теме «Использование электронных приложений в преподавании финансовой грамотности: практические аспекты»;

12 декабря 2019 года, с 16.00 по теме «Проектно-исследовательская деятельность в области финансовой грамотности».

Приглашаем 5 и 12 декабря всех педагогов, прошедших в 2018-2019 и 2019-2020 учебных годах обучение по программе повышения квалификации «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся», на семинары в ГБУ ИМЦ Красносельского района. В ходе семинаров планируется просмотр вебинаров и обсуждение актуальных вопросов реализации районного инициативного проекта «Финансовая культура – жителям культурной столицы».

The event is finished.