Фестиваль-презентация «Диалоги о воспитании»

Форум-2020 отменен. В целях предупреждения завоза и распространения новой коронавирусной инфекции XI Петербургский международный образовательный форум отменен. Приносим извинения за возможно возникшие в связи с этим неудобства

26 марта 2020 года в 14.00 состоится фестиваль-презентация «Диалоги о воспитании».

Участники фестиваля имеют возможность познакомиться с результатами реализации проектов программы воспитания, социализации и самореализации обучающихся «Поколение.Ru» Красносельского района Санкт-Петербурга. Данная программа разработана в контексте модернизации районной системы образования и направлена на повышение эффективности процессов её развития. Миссия программы – повышение уровня воспитания, мобилизация всех воспитательных ресурсов района, развитие сетевых компетенций. На Фестивале будут представлены эффективные управленческие решения и педагогические практики, программы и методические разработки. Участники фестиваля-презентации станут не только экспертами результатов реализации программы «Поколение.Ru» в течение 3-х лет, но и обсудят актуальные вопросы воспитания подрастающего поколения.

The event is finished.