Обучение использованию сервиса Genially

Genially — универсальный сервис, позволяющий создавать дидактические ресурсы, презентации, игры, интерактивные изображения, плакаты, карты, инфографику, резюме и т.д. Идеально подходит для всех уровней образования и электронного обучения.

Сервис содержит большое количество разнообразных шаблонов, что позволяет достаточно быстро создавать ресурсы.

Интерактивные элементы позволяют добавлять комментарии к объектам, открывать всплывающие окна, делать гиперссылки на слайды внутри ресурса и внешние сайты.

Платформа поддерживает совместную работу.

Всего будет 3 вебинара-практикума. Каждый из них дает возможность изучить работу в сервисе с использованием различных шаблонов для создания учебных и дидактических материалов.

Вебинар 1. Основы работы в сервисе Genially. Создание презентаций.

• поиск нужного шаблона презентации
  • работа с шаблоном презентации
  • добавление интерактивных элементов
  • добавление/удаление страниц