Совершенствование методики преподавания математики в условиях введения ФГОС ООО и СОО
русское слово

Ведущий:

Ирина Александровна Мещерякова, кандидат технических наук, лауреат и победитель конкурса «Грант Москвы», методист издательства «Русское слово».

Основные вопросы вебинара:

—  Требования федеральных государственных образовательных стандартов.

— Основные направления в развитии современного образования и основных концепций образовательной деятельности по обучению математике в контексте ФГОС.

— Методические особенности обучения математике в современном образовательном пространстве.

— Практика использования компонентов УМК для подготовки и проведения урока математики.

The event is finished.