Родительское собрание и педсовет в дистанционном режиме: организация и проведение

На вебинаре рассмотрим особенности проведения педсоветов и родительских собраний в дистанционном формате. Поговорим о плюсах и минусах как со стороны школы, так и со стороны родителей. Обсудим отличия дистанционных собраний от рабочих совещаний и от дистанционного обучения. Сравним различные платформы, на которых можно проводить педсоветы и родительские собрания. Разберемся как обезопасить свои мероприятия и как реагировать на каверзные вопросы родителей.

Ведущий Пруденко Артем Васильевич Руководитель учебного отдела Московской школы программистов

Май 14 2020