Районный семинар «ФГОС СОО — ключевые приоритеты образовательной организации»

14 ноября 2019 года в 14.00 на базе ГБОУ лицея №369 состоится районный семинар «ФГОС СОО-ключевые приоритеты образовательной организации» для заместителей руководителей по учебной работе. Цель проведения семинара: познакомить участников семинара с основными механизмами внедрения и реализации ФГОС СОО в образовательной организации, провести практические занятия, направленные на организацию системной работы в образовательных учреждениях по созданию обучающимися индивидуальных проектов, а также на разработку схемы для создания/анализа системы оценки, организовать работу по обучению составлению линейного расписания с учетом требований, предъявляемых к образовательным учреждениям при составлении расписания. Примерная программа семинара представлена ниже.

The event is finished.

Часовое расписание

14:00 - 14:15
Выступление «Управление опережающим внедрением ФГОС СОО: ключевые приоритеты организации»