Образовательные встречи. Будущее онлайн-обучения

В рамках дискуссии обсудим: Проблему перехода из очного образования на дистанционное в текущих реалиях: почему не получается или получается, но плохо; Что ждать от системы образования после окончания пандемии; Как изменится мир образования в ближайшие два года; Почему серьезные изменения потерпит школьное, средне специальное и высшее образование, а корпоративный сектор и ДПО не поменяют свой путь развития. Приглашаем вас обсудить эти важные вопросы вместе с экспертами. Ждем ваши вопросы в прямом эфире. Присоединяйтесь!

Ведущий Замараев Сергей Андреевич Генеральный директор Курсометр, руководитель отдела разработки ЦРММ, разработчик дистанционных курсов

Второй ведущий Шинкоренко Екатерина Викторовна Учитель высшей квалификационной категории, учитель физики и астрономии

Третий ведущий Агафонов Сергей Валерьевич Учитель высшей категории школы №627 г. Москвы, соавтор учебников

Май 28 2020