Как построить полноценное обучение в онлайн-пространстве? Системное решение для средних общеобразовательных школ

На вебинаре поговорим о системном использовании различных ресурсов и платформенных решений для обеспечения эффективности обучения школьников в дистанционном формате. Проанализируем основные ошибки, которые делают школьные педагоги при переводе обучения в онлайн-формат. Обсудим основные проблемы, которые стоят перед педагогами, и разберем, как их можно решить.

Ведущий Смирнова Лилия Эдуардовна Директор департамента онлайн-обучения в Центре образовательных технологий Advance, ex-руководитель направления дистанционного обучения в компании «Газпром корпоративный институт»

Май 12 2020