Семинар «Выполнение требований федерального государственного образовательного стандарта в учебной деятельности на уроках математики»

Семинар «Выполнение требований федерального государственного образовательного стандарта в учебной деятельности на уроках математики»

В соответствии с планом работы ИМЦ 17 октября 2017 года на базе ГБОУ СОШ № 291 был проведён семинар руководителей методических объединений учителей математики общеобразовательных организаций Красносельского района Санкт-Петербурга. Тема семинара — «Выполнение требований федерального государственного образовательного стандарта в учебной деятельности на уроках математики».

На мероприятии были рассмотрены основные требования федерального государственного образовательного стандарта, профессиональные затруднения учителей при реализации требований ФГОС. Администрация школы  рассказала о организационно-педагогических условия введения ФГОС в ГБОУ СОШ № 291 Санкт-Петербурга. Учителя школы подготовили и дали 8 открытых уроков.

Все участники семинара отметили высокий профессионализм в подготовке и проведении семинара, а так же актуальность и значимость данного мероприятия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.