Мастер-класс для учителей начальных классов «Использование приложения Plickers для проведения тестов»

12 января 2018 года на базе ГБОУ СОШ №252 проведен мастер-класс для учителей начальных классов «Использование приложения Plickers для проведения тестов».

Мастер-класс провела учитель начальных классов школы №252 Кукулевская Мария Александровна. Мария Александровна всего второй год работает учителем. Очень радует, что в школы нашего района приходят такие инициативные и творческие молодые педагоги.

В работе мастер-класса приняли участие 31 человек из 23 образовательных учреждений района.  Мария Александровна рассказала о возможностях и преимуществах применения приложения Plickers в начальной школе. Участники мастер-класса попробовали себя в роли учеников при проведении теста, а также, работая на ноутбуках, составили в данном приложении свой тест.

Благодарим администрацию и коллектив ГБОУ СОШ №252 за организацию и проведение мастер-класса, который высоко оценили гости школы. Желаем Марии Александровне дальнейших творческих успехов.