Семинар «Современные образовательные технологии в условиях реализации ФГОС»

14 декабря 2017 года состоялся районный семинар для председателей ШМО учителей начальных классов по теме «Современные образовательные технологии в условиях реализации ФГОС» на базе ГБОУ СОШ №568.
Терещенко Галина Сергеевна, директор школы №568, поприветствовала гостей семинара и рассказала о своем образовательном учреждении.
Заместитель директора по УР в начальной школе Карасени Екатерина Семеновна выступила с докладом «Современные образовательные технологии в условиях реализации ФГОС».
Участники семинара посетили открытые уроки, на которых были использованы технологии сотрудничества, развития критического мышления, игровое обучение и решение проектной задачи.
Применение здоровьесберегающих технологий во внеурочной деятельности было продемонстрировано в выступлении творческой группы театральной студии «Талант».
Благодарим администрацию и коллектив ГБОУ СОШ №568 за подготовку и проведение семинара.

Карасени Е.С. Современные технологии