Районный семинар для заместителей директоров по УР в начальной школе

Районный семинар для заместителей директоров по УР в начальной школе

30 ноября 2017 года на базе школы №509 проведен районный семинар для заместителей директоров по УР в начальной школе по теме «Проектные задачи как инструмент формирования и диагностики метапредметных результатов».

С приветственным словом к участникам семинара обратились Зверева Марина Геннадьевна, директор школы, и Туркова Ирина Михайловна, главный специалист сектора образовательных учреждений Отдела образования администрации Красносельского района.

Об актуальности метода проектов и особенностях его применения в начальной школе Красносельского района рассказала Наборская Светлана Юрьевна, методист ИМЦ.

Гусарова Елена Валентиновна, заместитель директора по УР в начальной школе, выступила с докладом «Оценка метапредметных достижений обучающихся. Перспективные педагогические технологии».

Гостям семинара была предложена панорама сценариев проектных задач.

Меркулова Евгения Николаевна, учитель начальных классов, и Серженко Дмитрий Иванович, заместитель директора по информатизации, представили «Метафолио» — электронный сервис для учета метапредмтеных результатов, разработанный в школе № 509.

Благодарим администрацию и коллектив ГБОУ СОШ № 509 за подготовку и проведение семинара.

Проектные задачи. 30.11.2017. Гусарова Е.В.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.