«Елочка, живи!»

«Елочка, живи!»

С 11 по 29 декабря 2017 на базе ГБУ ИМЦ Красносельского района Санкт-Петербурга проходит выставка регионального этапа работ участников IV Всероссийского конкурса творческих работ из бросового материала «Елочка, живи!».
Организатором Конкурса являются Институт комплексного развития и обучения «Крона» Высшей школы технологии и энергетики Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна, Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального педагогического образования центр повышения квалификации специалистов «Информационно-методический центр» Красносельского района Санкт-Петербурга и Санкт-Петербургская общественная организация «Санкт-Петербург за экологию Балтики».
Цель конкурса формирование экологического сознания и развития экологической культуры у детей и взрослых, пропаганда бережного отношения к природе, привлечение внимания к проблеме вырубки елей и проблеме вторичного использования бросовых материалов.
Конкурс проводится в трех номинациях:
• индивидуальная работа – работа, сделанная любым участником образовательного процесса;
• коллективная работа – творческие работы детей под руководством педагога (коллективные работы);
• семейная работа – работа ребенка, сделанная совместно с родителями и (или) другими членами семьи.
На выставке представлено более 120 работ из 10 районов Санкт-Петербурга (Красносельского, Красногвардейского, Калининского, Василеостровского, Пушкинского, Петроградского, Кировского, Адмиралтейского, Выборгского, Невского).

Лучшие работы будут представлены на Всероссийском уровне.

семейные 17

индивудуальные 17

коллективные 17

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.