Спартакиада среди команд ГБДОУ

12 декабря прошло награждение победителей и призеров в общекомандном зачете Спартакиады среди команд государственных бюджетных дошкольных образовательных учреждений Красносельского района Санкт-Петербурга в  2017 году.

В программу Спартакиады входят три соревнования: «Танцевальная мозаика», «Весенняя капель» и «Папа, мама, я – спортивная семья».

Соревнования проводятся по подгруппам.

Победитель и призеры Спартакиады определяются в каждой подгруппе по наименьшей сумме мест занятых во всех видах соревнований.

Победители:

• ГБДОУ детский сад № 81 Красносельского района СПб
  • ГБДОУ ЦРР —  детский сад № 68 Красносельского района Санкт-Петербурга «Росток»
  • ГБДОУ детский сад № 16  Красносельского района Санкт-Петербурга

Призеры (2 место):

• ГБДОУ ЦРР —  детский сад № 60 Красносельского района СПб  (корп.1)
  • ГБДОУ детский сад № 87 Красносельского района Санкт-Петербурга
  • ГБДОУ ЦРР — детский сад № 38 Красносельского района Санкт-Петербурга

Призеры (3 место):

• ГБДОУ детский сад № 62
  • ГБДОУ детский сад № 18 комбинированного вида Красносельского районаСанкт-Петербурга
  • ГБДОУ детский сад № 83 Красносельского района СПб