Конкурс «Использование информационных технологий в образовательной деятельности»

Закончился очный тур районного Конкурса «Использование информационных технологий в образовательной деятельности».

Победителями Конкурса стали:

1. Творческая группа ГБОУ СОШ №548: Пивненко Ольга Алексеевна, заместитель директора, Ефимова Инна Альбертовна, учитель английского языка, Собкалова Анна Петровна, учитель начальной школы, в номинации «Организация мобильного обучения с использованием элементов дополненной реальности в образовательной организации».
  2. Творческая группа ГБОУ СОШ №548: Ачилдиева Татьяна Александровна, учитель английского языка, Соколова Валентина Алексеевна, учитель английского языка, Чернышова Анна Юрьевна, учитель английского языка, в номинации «Организация мобильного обучения с использованием элементов дополненной реальности в организации дополнительного образования».
  3. Творческая группа ГБДОУ ЦРР- детский сад «Росток»: Никитина Ирина Николаевна, воспитатель, Чулий Ирина Анатольевна, воспитатель, в номинации «Организация мобильного обучения с использованием элементов дополненной реальности в дошкольной образовательной организации».

Работы победителей отправлены на XIV городской фестиваль «Использование информационных технологий в образовательной деятельности».
Поздравляем победителей, благодарим всех участников Конкурса и желаем всем творческих успехов!