Районный семинар для председателей ШМО учителей начальных классов по теме «Интеграция урочной и внеурочной  деятельности как фактор успешной реализации ФГОС НОО»

9 ноября 2017 года на базе ГБОУ СОШ №549 проведен районный семинар для председателей ШМО учителей начальных классов по теме «Интеграция урочной и внеурочной  деятельности как фактор успешной реализации ФГОС НОО».

С приветственным словом к участникам семинара обратилась Крина Ирина Владимировна, директор ГБОУ СОШ №549.

Заместители директора по УР Мошина Ирина Николаевна и Брошевецкая Любовь Викторовна рассказали об опыте работы школы по интеграции урочной и внеурочной деятельности.

Гости семинара  посетили занятия ВУД и приняли участие в работе мастер-классов.

Благодарим администрацию и коллектив школы №549 за организацию и проведение районного семинара.

Ванюшина Л.Л. Интернет-сервисы

Егорова Е.Г. Создание презентаций