Итоги работы круглого стола в школе № 270

Итоги работы круглого стола в школе № 270

21 ноября 2017 в школе № 270 проведен круглый стол для административных и педагогических работников образовательных учреждений Красносельского района на тему «Структура построения урока при изучении модуля основы православной культуры (далее — ОПК)».  Мероприятие проходило в библиотеке нового отремонтированного здания школы по адресу: улица Ленина, дом 88, что настроило участников на творческую работу.

Скуратовская Ольга Николаевна, учитель начальных классов, поделилась своим опытом работы по подготовке и организации уроков ОПК. Её выступление нашло живой отклик у коллег – участников круглого стола.

Отзывы участников круглого стола о мероприятии только положительные. Все участники отметили, что информация была ценной, что они нашли ответы на свои вопросы, работу назвали продуктивной и познавательной, поблагодарили за приятное общение, опыт и интересные идеи, за полезную памятку, за возможность пообщаться с коллегами разных школ на волнующую тему, за пищу для размышлений. «Круглый стол получился действительно круглым, было логично, интересно, познавательно, информационно, эмоционально, доступно,»- так написали в своих анкетах по окончании мероприятия.

Благодарим администрацию и коллектив школы № 270 за организацию и проведение районного мероприятия.

Подробная информация о «круглом столе» размещена в блоге методиста по ОРКСЭ на сайте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.