Встреча в «Школе молодого руководителя»

21 ноября на киностудии «Ленфильм» прошла очередная встреча в «Школе молодого руководителя» под методическим сопровождением ИМЦ Красносельского района.

Школа создана для тех, кто начинает свою работу в должности заместителя директора по воспитательной работе, и тех, кто недавно влился в систему образования Красносельского района, прибыв из других районов города или других городов. На сегодняшней встречи мы ознакомились с новой экспозицией «Ленфильма», которая подготовлена к 100-летию Октябрьской революции. Были обсуждены вопросы Образовательного туризма, который является одной из подпрограмм программы воспитания, социализации и самореализации обучающихся «Поколение.ru». Затем состоялся брифинг по вопросам воспитания.

Такие встречи позволяют расширить возможности воспитательной среды образовательных учреждений, способствуют росту профессиональных лидерских качеств руководителя.