Итоги заочного этапа городского конкурса инновационных продуктов

Подведены итоги заочного этапа городского конкурса инновационных продуктов «Петербургская школа 2020», которые представлены на портале «Петербургское образование».

Благодарим всех участников конкурса инновационных продуктов за подготовку материалов! Надеемся, что инновационные продукты вызовут интерес у педагогов Красносельского района Санкт-Петербурга.

Две команды продолжат состязания: авторский коллектив школы № 200 с углублённым изучением финского языка в номинации «Управление образовательной организацией» и авторский коллектив школы № 548 с углублённым изучением английского языка в номинации «Образовательная деятельность». Желаем командам достойно представить инновационные продукты на очном этапе конкурса и ответить на вопросы жюри!

Результаты участия образовательных организаций Красносельского района