Семинар «Формирование поликультурной среды путем интеграции учебно-воспитательного процесса»

13 октября 2017 года на базе ГБОУ СОШ №547  проведен районный семинар для заместителей директоров по учебной работе в начальной школе по теме «Формирование поликультурной среды путем интеграции учебно-воспитательного процесса».

С приветственным словом обратилась Малая Анна Геннадьевна, директор школы.

Клочкова Наталья Валентиновна, заместитель директора по УР, познакомила участников семинара с моделью поликультурной среды ГБОУ СОШ №547 и программой внеурочной деятельности «Традиции, праздники и промыслы России». Заместитель директора по ВР Коротышева Юлия Николаевна представила проект «Я познаю мир». Учителя начальных классов Павленко Ирина Валентиновна и Хабарова Светлана Владиславовна рассказали об интеграции китайского языка с основными предметами начальной школы.

Клочкова Н.В. Модель поликультурной среды