Итоги конкурса детского рисунка

Подведены итоги конкурса детского рисунка для учащихся 4-х классов на тему: «Как Александр Невский стал святым хранителем Санкт-Петербурга».  Конкурс проводится в рамках подготовки празднования Дня святого благоверного князя Александра Невского – дня Ништадского мира, в том числе 800-летия со дня рождения князя Александра Невского в 2021 году.

На районный (заключительный) этап конкурса представлено 58 работ из восемнадцати школ Красносельского района.

Победителями стали следующие работы:

1 место

1. Куколева Полина, 4а, ГБОУ № 131, «Памятник Александру Невскому на месте Ледового побоища», педагог Федченко Вера Борисовна;
  2. Федорова Софья, 4б, ГБОУ № 352, «Защитим родную Русь», педагог Устинова Татьяна Федоровна;
  3. Бокова Вероника, 4 в, ГБОУ № 291, «Свято-Троицкая Александро-Невская лавра», педагог Пулова Марина Юрьевна.

2 место

1. Москаленко Арина, 4в, ГБОУ № 291, «Благословление отрока Александра», педагог Пулова Марина Юрьевна;
  2. Быстрицкая Кристина, 4б, ГБОУ № 352, «Церковь Александра Невского», педагог Комарова Оксана Валерьевна;
  3. Лисицына Елизавета, 4а, ГБОУ № 399, «Слава или смерть!», педагог Азаренко Лариса Анатольевна;
  4. Конева Алиса, 4а, ГБОУ № 675, «И снова старинные друзья князя, с кем он играл на новгородских улицах в потешные бои, бросились в сечу», педагог Фофашкова Татьяна Владимировна.

3 место

1. Аксенникова Диана, 4в, ГБОУ № 237, «Перед Невской битвой. Видение воина Пелгусия», педагог Василенко Анастасия Владимировна;
  2. Жолтышев Илья, 4а, ГБОУ № 270, «Постриг Александра Ярославовича (Невского)», педагог Абрамкина Евгения Николаевна;
  3. Асташова Мария, 4а, ГБОУ № 395, «Александр Невский — защитник земли Русской», педагог Сопотова Татьяна Геннадьевна;
  4. Аванесян Элл, 4б, ГБОУ № 549, «Александро-Невская лавра», педагог Ефимова Ирина Алексеевна.