Итоги совещания в Комитете по образованию

Итоги совещания в Комитете по образованию

2 июня 2017 года в Комитете по образованию состоялось совещание ответственных за инновационную деятельность, в работе которого приняли участие представители всех районов Санкт-Петербурга. Совещание проводили В. Н. Волков и О. А. Креславская. На совещании подведены итого инновационной деятельности районных систем образования в 2016-2017 учебном году и определены перспективы инновационной деятельности на следующий учебный год

Спасибо всем инновационным площадкам Красносельского района за качественную организацию работы в режиме инновационной площадки Санкт-Петербурга!

Поздравления коллективу гимназии № 271 Санкт-Петербурга с признанием учреждения экспериментальной площадкой Санкт-Петербурга по теме «Сетевая педагогическая поддержка опережающего внедрения ФГОС среднего общего образования» и коллективу школы № 509 с признанием учреждения экспериментальной площадкой Санкт-Петербурга по теме «Формирование в общеобразовательном учреждении организационно-педагогических условий для поддержки деятельности Российского движения школьников»!

Внимание всем инновационным командам: объявлен Конкурс инновационных продуктов 2017 года. Положение и график размещены на странице «Новости» сайта Комитета по образованию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.