Бал классных руководителей

Бал классных руководителей

18 мая в Академии талантов состоялся ставший уже традиционным Бал классных руководителей.

В интерьерах дворца блистали лучшие классные руководители Санкт-Петербурга!! Среди них и представители Красносельского района: победители и участники городского и районного конкурсов педагогических достижений среди классных руководителей, активные участники районного учебно-методического объединения классных руководителей. Каждый из них — яркая личность, профессионал своего дела, педагог, для которого классное руководство — не обязанность, а призвание!

Открыл Бал начальник сектора по развитию дополнительного образования Комитета по образованию Санкт-Петербурга А. С. Богданцев, который поблагодарил классных руководителей за работу и наградил педагогов Благодарностью Комитета по образованию. В их числе и наш педагог, классный руководитель школы № 270 О. Н. Скуратовская.

Во время торжественного мероприятия были подведены итоги городского конкурса классных руководителей. Педагог, классный руководитель школы № 208 Е. М. Фокина стала лауреатом конкурса в номинации «Дебют». Ей вручили приз и Благодарность Комитета по образованию.

Мы от души поздравляем наших педагогов с заслуженными наградами!!!

Желаем всем нашим педагогам дальнейших успехов и побед!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.