Районный тур интегрированной олимпиады для 1 классов

15 апреля 2017 года на базе лицея № 369 проведён районный тур интегрированной олимпиады для учащихся 1 классов. В нём приняли участие 100 школьников.
Это была первая олимпиада, поэтому к её проведению подошли творчески. Клоуны встречали первоклассников, на ковровой дорожке участников олимпиады фотографировали. Пока дети писали работу, для сопровождающих были организованы различные мастер-классы. После написания работы — игры для детей. Перед уходом домой каждый участник олимпиады в фойе школы находил свою фотографию и воздушный шарик в подарок.

Поздравляем победителя и призёров районного тура!

Выражаем благодарность администрации и коллективу лицея № 369 за творческую инициативу, помощь в подготовке и проведении олимпиады, членам жюри — за хорошую работу.

Итоги олимпиады

1. Наборская Светлана Юрьевна

Результаты всех участников олимпиады отправлены во все образовательные учреждения по электронной почте 17 апреля. Их можно узнать у заместителя директора по УР в своей школе.