Ступеньки творчества

Подведены итога районного конкурса детского творчества воспитанников дошкольных образовательных учреждений Красносельского района «Ступеньки творчества», организованного Домом детского творчества Красносельского района Санкт-Петербурга. Конкурс проходил 24, 26 и 29 февраля на трех площадках: в Доме детского творчества, в детском саду № 82 и в детском саду № 85. Более пятисот воспитанников из сорока шести дошкольных образовательных учреждений продемонстрировали свои таланты в хореографии, в пении и умении играть на музыкальных инструментах.

В состав профессионального жюри конкурса вошли педагоги Дома детского творчества, методисты ИМЦ, музыкальные руководители детского сада № 11 и № 33.

Помощь в организации и проведении конкурса оказали педагоги Дома детского творчества, коллективы детских садов № 82 и № 85, педагоги детских садов № 24, № 27, № 32, № 33.

Поздравляем победителей, лауреатов и дипломантов конкурса!

Прикреплённые файлы: