Подводим итоги V Всероссийской научно-практической конференции

Подводим итоги V Всероссийской научно-практической конференции

28 марта 2017 года в рамках деловой программы Петербургского международного образовательного форума состоялась V Всероссийская научно-практическая конференция «Инновационная деятельность педагога в условиях внедрения и реализации образовательных и профессиональных стандартов» (Программа), в которой представили инновационные продукты 10 инновационных команд образовательных организаций Красносельского района Санкт-Петербурга, объединивших 58 авторов. Все инновационные продукты в течение апреля будут размещены в Банке инновационных продуктов.

На конференции работали 22 профессиональных эксперта и 223 общественных эксперта, которые в деятельностной форме знакомились с инновационными продуктами, могли задать вопрос авторам и принять решение о практической значимости результатов работы инновационных команд.
По итогам анкетирования её участникам предложено заполнить анкету, в которой предложено дать оценку мероприятию и собственной включённости в его работу, а также высказать своё мнение и предложения по организации. По мнению респондентов, конференция проведена на высоком профессиональном уровне, в интересной форме и была практически полезной (Результаты анкетирования).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.