День учителя физической культуры

День учителя физической культуры

27 марта 2017 года в 12.00 на базе Спортивного комплекса «NOVA ARENA» прошло общегородское мероприятие «День учителя физической культуры-2017».

В ходе мероприятия проводилось награждение победителей и призеров общеобразовательных организаций по состоянию учебно-материальной базы по физической культуре и спорту в Санкт-Петербурге в 2017 году.

I место — школа № 546 с углубленным изучением предметов художественного и эстетического цикла. Директор Богомолова И.Н., учителя физической культуры Герасимова Н.М., Семенова Т.П.

В конкурсе педагогических достижений по физической культуре и спорту в Санкт-Петербурге в 2016 году в номинации «Творческий потенциал учителя физической культуры при проведении учебной работы» III место — Емелина Т.Н., учитель школы № 291, директор Марфин О.В.

13.05 состоялись предварительные эстафеты.

Соревнования командные. Состав команды: 4 спортсмена (2 женщины и 2 мужчины), имеющие соответствующую подготовку.

В составе команды футбольной эстафеты от Красносельского района выступали учителя физической культуры: Савельев Алексей Михайлович (лицей № 369), Кузьмин Дмитрий Николаевич (школа № 509), Новикова Алёна Владимировна (школа № 509), Пояркова Лидия Викторовна (школа № 217).

Из 18 районов команда Красносельского района — Победитель футбольной эстафеты в рамках городского мероприятия «День учителя физической культуры-2017»

Молодцы! Поздравляем !!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.