27.03.2017 г. в Информационно-методическом центре начала работу Межрегиональная выставка инновационных продуктов в экологическом образовании дошкольников «Экологический калейдоскоп-2017».

Выставка посвящена Году экологии в России и направлена на привлечение внимания педагогических работников системы дошкольного образования к вопросам эколого-просветительской деятельности, выявление и пропаганду инновационного опыта в экологическом образовании дошкольников.

Выставка содействует повышению экологической компетентности педагогов дошкольных образовательных организаций и способствует формированию нового экологического мировоззрения подрастающего поколения.

На Выставке транслируются эко-инновации педагогов различных регионов РФ: Санкт-Петербург (Красносельский, Пушкинский, Красногвардейский, Василеостровский и др. районы), Республика Татарстан (г.Казань, г. Зеленодольск, г.Альметьевск, с. Осиново), Республика Карелия, г. Симферополь, г. Севастополь, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Иркутская область, г.Брянск.

Выставка расположена в фойе на 4 этаже ИМЦ и будет работать до 29.03.2017 г. Режим работы выставки размещен на официальном сайте ГБУ ИМЦ Красносельского района.

Приглашаем всех желающих посетить Выставку и оставить свои отзывы, мнения, впечатления об ее идее организации и проведении в «Книге гостей» или по e-mail: drijiruk@imc.edu.ru (Наталья Михайловна), marchuk@imc.edu.ru (Светлана Николаевна).

ссылки на размещение инновационных продуктов Выставки

режим работы выставки (4)