Районный семинар «Проектирование современного урока в начальной школе в условиях реализации ФГОС НОО»

10 марта 2017 года на базе школы № 398 проведен районный семинар для председателей МО учителей начальных классов по теме «Проектирование современного урока в начальной школе в условиях реализации ФГОС НОО».

В пленарной части с докладом выступила заместитель директора по УР Щербатых Татьяна Яковлевна.

В практической части учителями школы № 398 Е.В. Семковой, Н. М. Мисан, В. Н. Мельниковой, Н. А. Виноградовой были проведены открытые уроки.

В заключительной части С. Ю. Наборская, методист ИМЦ Красносельского района, рассказала о типичных проблемах и ошибках проектирования современного урока.

Выражаем благодарность администрации и учителям школы № 398 за организацию и проведение семинара.

Щербатых Т.Я. Проектирование урока