Спартакиада молодых специалистов образовательных организаций Санкт-Петербурга

Комитетом по физической культуре и спорту совместно с Комитетом по образованию Санкт-Петербурга, территориальным комитетом Санкт-Петербурга и Ленинградской области профсоюза работников образования и науки РФ и государственным автономным учреждением «Центр подготовки спортивных сборных команд Санкт-Петербурга» с февраля по апрель 2017 года проводится Спартакиада молодых специалистов образовательных организаций Санкт-Петербурга.

В соревнованиях по лыжным гонкам выступала команда «Микст» Красносельского района в составе: Толчанов Руслан Александрович (школа-интернат № 289), Позднякова Милана Руслановна (школа № 291), Ищенко Ирина Дмитриевна (школа № 200), Трухин Сергей Сергеевич (школа № 509). Команда заняла V место среди 13 районов города.

II место в индивидуальном зачете завоевал Толчанов Руслан Александрович, учитель физической культуры школы-интерната № 289.

14 марта 2017 года состоялись соревнования по плаванию, в которых приняли участие 14 команд. В составе команды Красноселького района: Ткаченко Александр Васильевич (школа № 547) — капитан команды «Лидер», Мордовцев Артур Георгиевич (школа № 291), Смирнова Ксения Алексеевна (школа № 547), Силкина Дарья Алексеевна (гимназия № 271), Петров Иван Игоревич (школа № 547).

Победитель в личном зачете среди женщин — Смирнова Ксения Алексеевна, II место заняла Силкина Дарья Алексеевна.

В личном зачете среди мужчин победил Мордовцев Артур Георгиевич, III место — Ткаченко Александр Васильевич.

Команда Красносельского района -Победитель Спартакиады молодых специалистов в эстафете 4×25 метров.