Районный семинар заместителей директоров по ВР и заведующих ОДОД образовательных учреждений Красносельского района Санкт-Петербурга

Районный семинар заместителей директоров по ВР и заведующих ОДОД образовательных учреждений Красносельского района Санкт-Петербурга

15 марта прошел совместный районный семинар заместителей директоров по ВР и заведующих ОДОД образовательных учреждений Красносельского района Санкт-Петербурга. Впервые руководители воспитательной службы и отделений дополнительного образования собрались вместе, чтобы обсудить вопросы воспитательной деятельности. Семинар был проведен в технологии дебаты, темой которых «Взаимодействие отделения дополнительного образования и воспитательной службы школы: за и против»

Модератором дебатов стала Абрамова И.А., заместитель директора по ВР, спикерами коллеги из образовательных учреждений Красносельского района. Экспертами выступили методисты района, руководители воспитательных служб школ и ОДОД. Разговор получился интересный, конструктивный. Коллеги обменяли мнениями, высказали свои точки зрения по обсуждаемой теме.

Воспитание учащихся вопрос сложный и многогранный. Не раз на семинар звучали слова о том, что это наше общее дело, и нельзя делить работу на «свою» и «чужую». Работать надо в «команде»!

По завершению семинара ОДОД гимназии № 293 сделал всем участникам творческий подарок, выступление клуба бального танца «Каминари» (руководитель — К. Ю. Клецун).

Все участники семинара благодарят ГБОУ гимназию № 293 за радушный прием, организацию и помощь в проведении семинара. Отдельное спасибо директору Баевой И.Г. заместителю директора по ВР Абрамовой И.А., заведующей ОДОД Кудряшовой И.В.

методичка дебаты

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.