Семинар «Реализация ФГОС ДО в практике работы дошкольного учреждения: опыт, проблемы и перспективы»

Приглашаем Вас принять участие в проведении Семинара «Реализация ФГОС ДО в практике работы дошкольного учреждения: опыт, проблемы и перспективы»

Мероприятие состоится 28.02.2017 в 15.00.

Адрес проведения: СПб АППО, ул. Ломоносова 11, аудитория 252

Участие в семинаре очное. Регламент выступления 7-10 минут. Выступление  может сопровождаться приложениями (презентации, рисунки, схемы, таблицы, раздаточный материал и т.д.). Участники Семинара могут предоставить как индивидуально выполненные работы, так и работы, выполненные авторским коллективом с количеством участников не более 3-х человек.

Заявка на семинар ФГОС ДО