VIII Всероссийская конференция с международным участием «Информационные технологии для Новой школы»

VIII Всероссийская конференция с международным участием «Информационные технологии для Новой школы»

С 29 по 31 марта 2017 года в Санкт-Петербурге пройдёт VIII Всероссийская конференция с международным участием «Информационные технологии для Новой школы».

Конференция проводится Государственным бюджетным учреждением дополнительного профессионального образования «Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий» при поддержке Комитета по образованию Санкт-Петербурга в рамках Петербургского международного образовательного форума.

Конференция посвящена актуальным проблемам оценки качества образования и вопросам использования информационных технологий в образовательном процессе и управлении современным образовательным учреждением.

Конференция, проводимая с 2010 года, широко известна в профессиональном сообществе. В прошлом году в ней выразили желание участвовать более 2000 человек из 56 регионов России, а также из Латвии, Эстонии, Польши, Белоруссии, Литвы, Израиля, Казахстана.

Конференция проводится в три дня. В первый день проходят выездные семинары в образовательных организациях всех районов Санкт-Петербурга. Второй и третий дни по традиции проводятся в одном учреждении.

Второй год подряд площадкой основных событий второго и третьего дня Конференции станет ГБОУ № 509. Открытие состоится в 10.00 30 марта 2017 года в школе № 509 по адресу: ул. Капитана Грищенко, д. 3, корп. 1.

Для посещения конференции необходимо зарегистрироваться на сайте конференции — https://conf.rcokoit.ru.

Участники конференции могут представить свой опыт в области информатизации и оценки качества образования в разных форматах: публикация тезисов, проведение мастер-классов, выступления разных жанров.

После публикации программы Конференции (15 марта) её участники смогут добавить в свой маршрутный лист посещение мероприятий с ограниченным доступом — мастер-классов и презентаций.

Более подробную информацию о конференции можно получить:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.