Проект «Страницы истории»

На основании письма Комитета по образованию информируем о реализации проекта «Страницы истории», в рамках которого предоставляется бесплатный доступ к электронной библиотеке «MyBook».

«Страницы истории» — предназначенный для школьников проект, предполагающий до 30 декабря 2015 г. бесплатный доступ к электронной библиотеке «MyBook». На ресурсе выложено 100 книг, прошедших экспертный отбор специалистов в области детской литературы. Проект реализуется Федеральным агенством по делам национальностей и электронной библиотекой «MyBook» при поддержке издательства «Эксмо» и Центральной детской библиотеки имени А. П. Гайдара. Произведения включают географические, этнографические и исторические очерки, сказки народов России, биографии великих творцов и ученых, художественную литературу.

Бесплатный доступ по ссылке: http://russia.mybook.ru

Просьба оказать информационную поддержку проекту.