Слет детских активов Красносельского района «Время решений»

Слет детских активов Красносельского района «Время решений»

Решение о проведении Слета было принято рабочей группой Красносельского района

Руководители команд получили пригласительные билеты на рейс авиакомпании RDSH_KRAS «Время решений» по базам Российского движения школьников.

С этим знаменательным событием ребят поздравили первый заместитель главы администрации Красносельского района Санкт-Петербурга П.Ю. Бурмистров и председатель регионального отделения Российского движения школьников Санкт-Петербурга О.Н. Катренко.


С самого начала мероприятия было задано отличное настроение. Ребята, находящиеся в зале, с удовольствием играли с бортпроводником Ульяной Кирьяновой и выполняли команды Капитана лайнера Романа Шуплика. Когда же зазвучала уже полюбившаяся всеми песня И. Крутого, а на сцене появились танцевальные коллективы, сидящие в зале не смогли сдержаться и встали, чтобы тоже станцевать флешмоб.

На Слете был представлен 1 номер газеты детского актива «Взлетная полоса», рассказывающей о деятельности активистов Красносельского района Санкт-Петербурга.

За 1 час полета ребята узнали о 4 направлениях деятельности Российского движения школьников, поиграли и станцевали флеш-моб, а главное, решили для себя, какое из направлений им более интересно, где каждому из них хотелось бы попробовать свои силы, реализовать себя.

Стар работе детских активов дан!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.