День выпускника в Красном Селе

16 января в Красносельском район прошел очередной День абитуриента.

В этот раз специалисты из ЛЭТИ, Горного университета, Государственного университета промышленных технологий и дизайна, Лесотехнического университета и ГУРМФ имени С.О. Макарова приехали на встречу к учащимся Красного Села и пригорода. В актовом зале ГБОУ СОШ № 276 собрались учащиеся 10-11 классов ОУ №№ 391, 398, 262, 270, 275, 276, 289, 380, 382.

С приветственным словом выступил директор школы Ненахов Евгений Анатольевич. Он пожелал хорошей работы и новых знакомств с вузами Санкт-Петербурга.
Ребятам представили рекламную продукцию, рассказали о поступлении в высшие учебные заведения, раскрыли «секреты» удачного поступления в университет и, конечно, рассказали о своих вузах.

Встреча прошла интересно, продуктивно, была полезна выпускникам, которые стоят сейчас перед важным выбором своего образовательного маршрута, будущей профессии.

Пожелаем учащимся правильного выбора и успешной сдачи экзаменов!