Итоги районного конкурса педагогических достижений в номинации «Мастер педагогического труда по физкультурно-оздоровительной работе»

Подведены итоги районного конкурса педагогических достижений в номинации «Мастер педагогического труда по физкультурно-оздоровительной работе».

• Победитель — Лунина Екатерина Викторовна, инструктор по физической культуре ГБДОУ ЦРР – детский сад № 60;
  • Призёры:
    • 2 место — Куркина Наталья Анатольевна, инструктор по физической культуре ГБДОУ детский сад № 85;
    • 3 место — Акульшина Юлия Игоревна, инструктор по физической культуре ГБДОУ детский сад № 73.

Поздравляем победителя и призёров!

Благодарим за участие в конкурсе:

• Захваеву Светлану Юрьевну, инструктора по физической культуре ГБДОУ детский сад № 18;
  • Малышеву Елену Вячеславовну, инструктора по физической культуре ГБДОУ детский сад № 89;
  • Захарову Ирину Викторовну, инструктора по физической культуре ГБДОУ детский сад № 41.