Промежуточная экспертиза деятельности педагогических лабораторий

23 сентября 2016 года в Комитете по образованию состоялось заседание Совета по образовательной политике, на котором представляли результаты инновационной деятельности образовательные организации Красносельского  района, имеющие статус педагогической лаборатории.

Промежуточные результаты деятельности представила сетевая педагогическая лаборатория в составе ГБДОУ №№ 18, 60, 73 по теме «Разработка системы дифференцированного контроля физической подготовленности дошкольников, основанного на накопительной оценке, отражающей развитие их двигательного потенциала и физическую готовность к обучению в школе» и ГБОУ СОШ № 547 по теме «Разработка и апробация современной методической модели преподавания китайского языка для начального общего образования в условиях реализации федеральных государственных образовательных стандартов».

Протокол заседания размещён на сайте Комитета по образованию.