Городской семинар «Профессиональная компетентность педагога в области здоровьесозидания как ресурс развития школы»

24 октября 2016 года в 11.00 в ГБОУ СОШ № 391 по адресу Красносельское шоссе, д. 34 состоится городской семинар «Профессиональная компетентность педагога в области здоровьесозидания как ресурс развития школы».

Семинар ставит перед собой задачу определить составляющие профессиональной компетентности педагога и скоординировать деятельность педагогов на саморазвитие и самосовершенствование профессиональных компетенций.

Приглашаем вас принять участие! Анонс программы — в прикреплённом файле.

Анонс семинара 24.10.2016