Сотрудничество с НИУ ВШЭ СПб

11 сентября 2015 года было подписано соглашение о долгосрочном сотрудничестве НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург и Отдела образования Администрации Красносельского района.

Соглашение подписали директор НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург Сергей
Михайлович Кадочников и начальник Отдела образования администрации
Красносельского района Ольга Серафимовна Нестеренкова.

Для участия в проекте образовательным учреждениям необходимо:

1. Заполнить соглашение о сотрудничестве (только то, что выделено желтым цветом), распечатать, поставить печать и подпись директора.
  2. Зарегистрироваться на конференцию, которая состоится 7 октября 2015 года в 16:00 в помещении Санкт-Петербургской школы экономики и менеджмента по адресу Санкт-Петербург, Кантемировская ул., д. 3 (на карте). Заявки на конференцию с указанием номера образовательного учреждения и примерного состава участников (желательно 2-3 специалиста) просьба присылать до 2 октября 2015 г. Конасовой Наталии Юрьевне по электронному адресу , контактный телефон +79516806302. Программа конференции будет разослана после подтверждения участия.
  3. Представителю от ОУ с договором присутствовать на конференции.

Приняв участие в конференции, вы сможете:

1. Получить подробную и полную информацию о планируемых мероприятиях.
  2. Записаться на участие в интересном для вас конкурсе (конкурсах).
  3. Проконсультироваться по содержанию и условиям проведения конкурсов.
  4. Высказать свои пожелания по содержанию конкурсов, откорректировать (при необходимости) уставные материалы конкурсов (положения, тематику).
  5. Конкретизировать возможности своего участия в научно-методической работе по экспериментальному проекту.

На конференцию приглашаются представители администрации, учителя, специалисты общеобразовательных учреждений. Допускается привлечение учащихся — будущих участников конкурсов.