Профессионально-общественная экспертиза инновационных продуктов

С 6 по 26 марта 2015 года проводится профессионально-общественная экспертиза инновационных продуктов, представленных на районный конкурс.

Просим вас в комментариях к данной записи (новости) не позднее 26 марта 2015 года назвать три самых лучших (на ваш взгляд) инновационных продукта.

Обратите внимание, что для комментирования требуется авторизоваться и представиться (указать № своего ОУ, район и город).

№ п/п № ОУ Наименование инновационного продукта
1 68 Психолого-педагогическое сопровождение детей младшего дошкольного возраста в адаптационный период в условиях темной сенсорной комнаты.
2 237 Программа дополнительного факультативного образования для учащихся 5-11 классов «Уроки успешного общения в школе».
3 252 Учебное пособие для учащихся 5 класса «Я учусь учиться. Работа с текстом и информацией».
4 293 Системный подход к проблеме одарённости в практической деятельности образовательного учреждения. Учебно-методическое пособие.
5 380 Учебно-методический комплекс по учебным дисциплинам «Русский язык» и «Русская литература», «История и культура Санкт-Петербурга», «История Красного Села», «Русское музыкальное и художественное искусство».
6 385 SMART test — интерактивные тестовые задания и тренировочные упражнения по английскому языку для учащихся 1-4 классов общеобразовательных учреждений в рамках внеурочной деятельности в условиях реализации ФГОС.
7 391 Образовательные программы здоровьесозидающей направленности.
8 546 Программа духовно-нравственного воспитания и развития учащихся средствами искусства: «От одаренности к таланту».
9 548 «Сетевая школьная академия». Электронные учебные материалы.
10 590 Сайт «Конструируем современную среду обучения»