Научно-практическая конференция «Профессиональное развитие педагога: возможности и перспективы»

Научно-практическая конференция «Профессиональное развитие педагога: возможности и перспективы»

Приглашаем Вас принять участие в городской научно-практической конференции «Профессиональное развитие педагога: возможности и перспективы», которая состоится  9 апреля 2014 г. в 11.00  на базе ГБОУ СОШ № 291 Красносельского района

В рамках конференции планируется работа в секциях с обсуждением вопросов: профессиональная компетентность педагога  в условиях работы с гетерогенными группами,  профессиональный стандарт педагога и эффективный контракт, оценка профессиональной компетенции на основе профессионального стандарта роль общественных организаций в профессиональном развитии и экспертизе педагогических работников»

На секциях Вы сможете поделиться опытом  работы с коллегами по одной из тем, обозначенных в программе конференции.

По итогам  данной конференции будет издан сборник.  В сборнике будут размещены статьи по обсуждаемым  на конференции вопросам, а также разработанные различные методические материалы, методические мероприятия, направленные на повышение уровня профессиональной компетентности педагога. 

Место проведения конференции: ГБОУ СОШ № 291 ул. Маршала Захарова, д.16. кор.4

Регистрация участников пройдет с 01.04 по 08.04. 2014 года на сайте ИМЦ Красносельского района. Необходимо заполнить анкету участника по ссылке для выдачи именного сертификата участника конференции от АППО СПб

Будем искренне рады Вашему участию!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.