Лучшие учителя Санкт-Петербурга в 2023 году

Завершился конкурс на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в 2023 году, проводимом в Санкт‑Петербурге. Согласно приказу Министерства просвещения Российской Федерации Санкт‑Петербургу предоставлено 33 премии.

От Красносельского района в этом конкурсе участвовали три педагога. Победителями стали:

— Неверко Алена Евгеньевна, учитель музыки государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №546 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла Красносельского района Санкт-Петербурга;

— Мозалев Андрей Иванович, учитель музыки государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №398 Красносельского района Санкт-Петербурга.

Впервые от нашего района победили учителя музыки!

Поздравляем победителей конкурса!