Вебинар «Сотворчество педагога-наставника и ученика при подготовке конкурсного проекта» адресован учителям географии, которые руководят проектной деятельностью и готовят своих учеников к участию в конкурсах по предмету. Своим опытом поделятся педагоги Красносельского района, результативность усилий которых наглядно и убедительно подтверждают их успешные ученики – призёры и победители конкурсов. Многие из них уже стали специалистами Росгидромета, горными инженерами, экологами, учителями географии. А это значит, что выбор темы, подготовка проекта и участие в конкурсе могут повлиять на выбор профессионального пути.