Городской этап XIV Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2023»

В год педагога и наставника в Санкт-Петербурге проводился городской этап XIV Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2023».

Организатором конкурса являлось Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования при поддержке Санкт-Петербургского отделения Общероссийской общественной организации содействия укреплению здоровья в системе образования.

Цель Конкурса: выявление лучших педагогов, реализующих идеи здоровьесбережения и здоровьесозидания в образовательных организациях города.

25 мая 2023 года в Академии состоялось награждение финалистов конкурса. На церемонию были приглашены 5 педагогов Красносельского района.

Результаты:

— в номинации «Воспитатель школы» Мишкина Анастасия Андреевна, воспитатель ГБОУ школы №219, – лауреат;

— в номинации «Педагог дошкольного образовательного учреждения» Иванова Светлана Владимировна, воспитатель ГБДОУ детского сада №78 «Жемчужинка», – лауреат;

— в номинации «Специалист по физической культуре и спорту» Журавлева Анастасия Сергеевна, инструктор по физической культуре ГБДОУ детского сада №93, – лауреат;

— в номинации «Педагог дополнительного образования» Талин Владислав Юрьевич, педагог дополнительного образования ГБОУ школа №380, – дипломант;

— в номинации «Методист» Дементьева Елена Юрьевна, заместитель директора по учебной работе ГБОУ СОШ №385, – дипломант.

Впервые педагоги Красносельского района добились таких замечательных результатов.

Поздравляем педагогов с успешным участием в конкурсе и желаем им дальнейших профессиональных достижений!